オートレース悟空杯

106344
名前
件名
メッセージ
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)
タイトル 投稿者 件数 作成日時 最終更新日時
*競走7/13(土)⑪飯塚[深夜]ミッドナイト *確定7/10(水)⑩伊勢崎[夜]⑨飯塚[昼] 悟 空 11 2024/07/10 (Wed) 22:29:10 2024/07/13(Sat) 20:10:58
*競走7/10(水)⑩伊勢崎[夜]⑨飯塚[昼]     *確定7/8(月)⑧山陽[深夜]ミッドナイト 悟 空 13 2024/07/09 (Tue) 09:01:16 2024/07/10(Wed) 19:06:12
飯塚 トモ 1 2024/07/10 (Wed) 06:07:22 2024/07/10(Wed) 06:07:22
*競走7/8(月)⑧山陽[深夜]ミッドナイト *確定7/7(日)⑦浜松[昼]普通開催 悟 空 12 2024/07/07 (Sun) 17:36:37 2024/07/08(Mon) 18:54:11
*競走7/7(日)⑦浜松[昼]普通開催   *確定7/5(金)⑥飯塚GⅡ[深夜]ミッドナ 悟 空 11 2024/07/06 (Sat) 08:21:33 2024/07/07(Sun) 10:41:58
*競走7/5(金)⑥飯塚GⅡ[深夜]ミッドナ  *確定7/3(水)⑤川口[昼]普通開催 悟 空 12 2024/07/03 (Wed) 18:01:32 2024/07/05(Fri) 20:13:11
*競走7/3(水)⑤川口[昼]普通開催    *確定6/30(日)④伊勢崎[夜]ナイター 悟 空 11 2024/06/30 (Sun) 21:50:37 2024/07/03(Wed) 11:56:01
*競走6/30(日)④伊勢崎[夜]ナイター   *確定6/29(土)③飯塚[昼]普通開催 悟 空 8 2024/06/29 (Sat) 23:48:07 2024/06/30(Sun) 11:57:15
*競走6/29(土)③飯塚[昼]普通開催   *確定6/26(水)②山陽[深夜]①川口[昼] 悟 空 13 2024/06/26 (Wed) 18:00:07 2024/06/29(Sat) 22:14:14
*競走6/26(水)②山陽[深夜] ①川口[昼] *確定6/23⑮浜松[昼]6/22⑭飯塚[深夜] 悟 空 33 2024/06/22 (Sat) 07:43:10 2024/06/26(Wed) 21:20:11

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.